PRODUCTOS DESTACADOS

Fusionadora JILONG KL-280G

Fusionadora JILONG KL-280G

Fusionadora Digital KL-280G, alineación por núcleo PAS Technology (PAS Profile Alignment System).

Ver Mas

Mini OTDR Yokogawa AQ1205-A para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR Yokogawa AQ1205-A para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR YOKOGAWA AQ1205-A 1310/1550 nm - Rango Dinámico 42/40 dB - Zona muerta: 75 cm 

Ver Mas

Fusionadora Easy Splicer

Fusionadora Easy Splicer

Nueva Fusionadora! Intuitiva, Compacta y Portatil. Diseñada especialmente para FTTH. Fabricación Sueca

US$ 3550.00

Fusionadora FIBERFOX Mini-5c

Fusionadora FIBERFOX Mini-5c

Fusionadora para Todo tipo de Redes. Más Veloz y Mayor Autonomía. Fusiona Conectores. Alineación por nucleo.

Ver Mas

Fusionadora JILONG KL-300T

Fusionadora JILONG KL-300T

Fusionadora Digital KL-300T, alineación por núcleo PAS Technology (PAS Profile Alignment System).

Ver Mas

Mini OTDR Yokogawa AQ1205-E para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR Yokogawa AQ1205-E para Redes PON - Made in Japan

Mini OTDR YOKOGAWA AQ1205-E 1310/1550/1625 nm - Rango Dinámico 42/40/38 dB - Zona muerta: 75 cm

Ver Mas
Ofertas de la semana

Maletin para OTDRs e Instrumentos 1200

Maletin para OTDRs e Instrumentos 1200

Maletin rigido para OTDRs y equipos .

US$ 105.00

Multímetro CATV GD300DQ

Multímetro CATV GD300DQ

Mediciones QAM, S/N, C/N, diagnóstico de sistemas CATV.

US$ 1267.00

Escalera dieléctrica PRFV Linea EDP

Escalera dieléctrica PRFV Linea EDP

Linea completa de escaleras dieléctricas de PRFV, fabricadas bajo normas de seguridad.

US$ 258.00

Fusionadora Easy Splicer

Fusionadora Easy Splicer

Nueva Fusionadora! Intuitiva, Compacta y Portatil. Diseñada especialmente para FTTH. Fabricación Sueca

US$ 3550.00

Mini ODFW p/ pared 8 Puertos (ST-FC)

Mini ODFW p/ pared 8 Puertos (ST-FC)

Mini ODFW de montaje en pared, de 8 puertos (ST-FC)

US$ 27.00

Pen Power Meter FHP12 Series

Pen Power Meter FHP12 Series

Medidor de potencia óptica F2H. Portable, compacto y ergonómico para todas las longitudes de onda.

US$ 195.00