Conversor OPTRON WDM SM 10/100/1000

Optron

Conversores Monomodo WDM bi-direccionales 10/100/1000Mbps 20Km SC-PC.

ficha

Conversores Apareados Bidireccionales de 1 hilo 10/100/1000 mbps conector SC-PC
Características:
Conformidad con IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3u 100 Base-TX/FX,
IEEE802.3ab 1000 Base-T, IEEE802.3z,1000BASE-SX/LX, IEEE802.1a,
IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1D Spanning Tree.
  • Hot Plug-gable & Wall-Mountable.
  • Rendimiento estable de más de 50mil horas libre de fallos.
  • Solución IC Unica aplicada.
  • 10/100/1000Mbps.
  • Auto MDI/MDI-X.
  • Negociación automática.
  • Soporte de control de flujo.
  • Conformidad con el código de seguridad de la FCC, CE y RoHS.
Los precios no incluyen IVA y son válidos exclusivamente para Argentina.
Categoría: Etiquetas: , , , , ,
Marcas

Productos

Conversores